-
регион город цена от    до заголовок

Сильный приворот. Потомственная гадалка Людмила. Магическая помощь

Сильный приворот. Потомственная гадалка Людмила. Магическая помощь

 

 

Сильный маг поможет вам восстановить отношения, избавиться от дурных негативных влияний, поставить защиту, открыть личные и финансовые потоки. Меня зовут Людмила. Я маг, таролог, экстрасенс, эзотрик. Много лет я помогаю людям в сложных жизненных ситуациях старинными магическими обрядами. Провожу точную диагностику всех воздействий: приворотов, порчи, негатива. Помогаю раз и навсегда снять приворот с мужа, убрать рассорку на отношения, восстановить гармонию в семье.

Вернуть чувства любимого человека, восстановить отношения с парнем или девушкой. Сделать сильный приворот на любовь. Вернуть мужа или жену в семью. Сделать привязку на страсть, разлучить с соперницей. При необходимости совершить остуду, отворот, обряд на расхождение дорог с соперницей или соперником.Возвращаю угасшие чувства между партнерами, помогу сделать сильный любовный приворот на несколько лет или всю жизнь. Соединение судеб. Гармонизация отношений. Приворот для брака. Семейная магия.

Помогаю избавиться от одиночества, тоски и неудач. Снять порчу, сглаз или проклятие. Прекратить полосу невезения, открыть личные и финансовые потоки. Поставить сильную зеркальную защиту от всех видов черного колдовства и магии. Обряды на удачу, успех и благополучие. Гадание Таро, предсказание будущего. Обращайтесь Viber, Whats App, Telegram. Сделаю все возможное, чтобы помочь вам.

 

Расположение
Калининград

 

8 апреля 2024 г. - 5 октября 2024 г. 4901986 675 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru