-
регион город цена от    до заголовок

Привод ПРА-17, ПРА17 для выключателя нагрузки 6, 10 кВ

Привод ПРА-17, ПРА17 для выключателя нагрузки 6, 10 кВ

 

 

Привод ПРА-17 - ручной, автоматический. Предназначен для управления выключателями нагрузки ВНР, ВН-16, ВНП-16, ВН-17, ВНП-17. В привод конструктивно включен механизм свободного расцепления, позволяющий отключать выключатель как вручную, так и электродистанционно , с помощью встроенного электромагнита ( напряжение катушки Uk~220в).

Для включения выключателя следует нажать на рычажок ручного включения, который при этом выводит фиксатор из зацепления со стопорным пальцем. Освобожденный заводящий рычаг опускается вниз до упора (примерно на угол 150°), поворачивая при этом вокруг главной оси отключающую собачку, фиксатор и защелку. Защелка скользит по секторному рычагу, пока не зацепится за собачку. В результате образуется жесткая кинематическая связь между секторным рычагом, защелкой, собачкой и заводящим рычагом.
Привод подготовлен к включению выключателя. Для включения заводящий рычаг необходимо быстро поднять на себя и вверх до упора. При этом секторный рычаг поворачивается на угол 100° и включает выключатель нагрузки, а фиксатор запирает привод во включенном положении.
Отключать выключатель можно дистанционно с помощью отключающего электромагнита ( напряжение катушки Uk~220в) или вручную рычажком ручного отключения. При этом происходит нажатие на «хвост» отключающей собачки, которая выходит из зацепления с защелкой. Жесткая кинематическая связь перестает существовать и выключатель нагрузки под действием своих пружин отключается. Главная ось привода совместно с секторным рычагом и указателем положения выключателя поворачивается на угол 100°. Одновременно поворачиваются и вспомогательные сигнальные контакты КСА.

 

Расположение
Калининград, ул.Краснокаменная 42, Калининград

 

Просрочено! 30 августа 2022 г. - 26 февраля 2023 г. 6386428 171 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 900 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (905) 240-01-88 (telegram)
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Andrey Sokolov

Организация: Техно-прибор, ООО

Сайт: https://texnocountry.ru