-
регион город цена от    до заголовок

Сломление воли. Вызов зависимости от вас. Привороты по черной магии

Сломление воли. Вызов зависимости от вас. Привороты по черной магии

 

 

Работа на подавление воли имеет обширные области применения. Каждый, кто хоть раз сталкивался с недопониманием, недоверием, несправедливостью, отсутствием взаимности прекрасно знают, как это важно сказать нужные слова в нужное время. Но даже если ваша позиция была озвучена вовремя, вас могут не услышать. Именно по этому в черной магии существует такая работа, способная сломить волю, даже самому упертому человеку. Совершенно не важно, кем этот человек для вас является. Обряд на подавление воли прекрасно помогает в продвижении по карьерной лестнице, в споре с коллегами, суде, любым ответственным мероприятием и конечно в личной жизни.
За 19 лет проведения работ, я получила незаменимую практику, дающую мне по праву себя называть одной из самых сильных ведьм в России, возможность помогать людям в самых сложных ситуациях является моим призванием. Перед работой (на личном приеме или по телефону) с заказчиком оговаривается желаемый результат и сроки воздействия работ.
Все работы по черной магии проводятся на кладбище, поэтому дают результат превосходящий все ожидания. Звоните прямо сейчас и задавайте интересующие вопросы. Калининград.

 

Расположение
Калининград

 

Просрочено! 5 мая 2022 г. - 4 июля 2022 г. 6480581 174 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79111113656
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дария