регион город название организации, сфера деятельности

Primarkt.ru

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Цель портала Primarkt.ru - помочь пользователям принять верное решение при совершении операций с недвижимым имуществом.
Платформа предназначена для оперативного представления и получения информации о рынке недвижимости интересующего региона всеми категориями пользователей. Собственники имущества, покупатели, арендаторы, застройщики, инвесторы, риэлтеры, оценочные компании.
Уникальность портала состоит в представлении удобных и доступных инструментов для внесения, поиска получения и анализа базы данных недвижимости участником системы. Физические лица смогут бесплатно удобно, конфиденциально определить стоимость своего имущества либо стоимость аренды, изучить альтернативные предложения, выставить объект либо подать объявление о своих потребностях.
Для Риэлтеров портал предоставляет обширный перечень инструментов, позволяющих оптимизировать и организовать се процессы взаимодействия с клиентами и качественной отработке сделок: от поиска новых клиентов и предложения своих услуг, до работы в интеллектуальном календаре с удобным планировщиком задач. На портале имеется возможность организовать локальную базу объектов с круглосуточным доступом из любого места, публиковать объявления в общий поток, а также экспортировать объекты из локальной базы для представления клиентам. Присутствует интеллектуальный поиск объектов из общего потока объявлений. Мощная серверная часть позволяет исключить всякую возможность утери информации из базы объектов риэлтора.
Инструменты оценки и аналитики, а также большой массив данных , позволяет предоставлять уникальную, закрытую прежде информацию для специалиста. Мы не только предоставляем специалистам уникальный продукт- альтернативу закрытых CRM – системам, но и делаем доступный для всех продукт, вне зависимости от квалификации конечного пользователя. Для специалистов, работающих вне агенств недвижимости, больше не будет сложностей с хранением и оптимизацией базы объектов, представления их клиентам, организацией сделок и документов по ним, а также с инструментами аналитики.

 

Контакты

Автор: Олег

Сайт: primarkt.ru

 

Расположение
Калининград

 

28.04.2019 г. 104219 259 4 Другие услуги недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.