регион город название организации, сфера деятельности

Халаев Дом для тебя ООО

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Агентство «Холуй» по возврату долгов начинает публичную продажу долга бизнесмена Халаева Александра Ивановича, или ООО СК Строитель Халаев, ранее фирма Халаев Дом для тебя.
Возможными покупателями долга Халаева А.И., по мнению коллекторов, могут стать близкие родственники руководства фирмы- Халаев Дом для тебя, соседи, жители г. Калининграда, Калининградской области, однокашники и другие заинтересованные лица (Арендодатели, поставщики, партнеры по бизнесу, в том числе из Литвы, из Латвии, из Украины, Грузии и Польши).
Приобретение части долга может стать необходимой поддержкой для бизнесмена Халаева Александра Ивановича, которому принадлежит фирма-должник ООО СК Строитель Халаев, ранее фирма Халаев Дом для тебя по видимому, запутавшимся в хитросплетениях своей холуйской экономики.
Предлагаемый вариант решения долговой проблемы является не типичным, но обоснованным с точки зрения технологий корпоративного коллекторства, которые использует Агентство «Холуй» по возврату долгов.
Естественно, ранее предпринимались попытки урегулирования ситуации бизнесмена Халаева Александра Ивановича без выхода в публичную плоскость.
Так, ранее бизнесмену Халаеву Александру Ивановичу было предложено рассмотреть возможность погашения долга назначенного судом в сумме 17 млн. рублей.
Как отмечает директор Агентства Холуй по возврату долгов, когда стало понятно, что затягивание взыскания может привести к сохранению нервозной обстановки в семье бизнесмена Халаева Александра Ивановича, было принято решение подготовить такой необычных ход.
Все желающие приобрести полностью или частично право требования к бизнесмену Халаеву Александру Ивановичу могут обратиться в Агентство «Холуй» по возврату долгов (г. Калининград, ул. Горького 55-офис 289, конт. тел. - 750957).
Между коллекторами и ими будет заключен договор уступки права требования к бизнесмену Халаеву Александру Ивановичу.
О ходе данного эксперимента с бизнесменом Халаевым Александром Ивановичем планируется подготовить пресс-релиз в дальнейшем.
Достаточно в поисковике набрать фамилию Халаев Александр Иванович или слово холуй.
О деятельности Халаева, -холуя, с душком можно почитать в Интернете.

 

Контакты

Автор: Оксана Гельгорн

Телефон: +7 (4012) 75-09-57

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Калининград, ул. Горького 55-289, Калининград

 

 

11.02.2016 г. 35098 471 16 Инвестиционные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.