регион город название организации, сфера деятельности

Юридический супермаркет “ЦВД”

Юридический супермаркет “ЦВД”

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Споры с банками и страховыми компаниями. Защита граждан от действия коллекторских агенств. Правовое сопровождение семейных споров, защита прав дольщиков. Юридические услуги в области защиты прав потребителей. Банкротство граждан, а так же юридических лиц. Арбитражные споры.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (4012) 69-72-84

Email: Написать сообщение

Сайт: cvd.ru

 

Расположение
г. Калининград, ул. Профессора Баранова д.34 офис 411А, Калининград

 

15.07.2016 г. 43996 623 38 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Максим Ивлев
15 июля 2016 г. в 10:45 #
Приобрели год назад с женой квартиру на этапе строительства, по словам, застройщика, там оставалось около полугода, и квартира должна была быть сдана. С того момента прошло уже гораздо больше времени, а квартиры всё нет. Скажу больше, мало того, что нам приходится слышать отказ о том, что застройщик не обязан платить нам неустойку за просроченные сроки, так еще и постоянные угрозы, сыпались в наш адрес.
Хватило нас ровно на месяц, после уже обратились в ЦВД. Передали все документы, объяснили ситуацию, через пару месяцев наше дело было выиграно, как и положено. Застройщика не просто обязали выплатить неустойку, но и потребовали с него спрос за угрозы. Справедливость, как говорится, восторжествовала.
И все это благодаря компании "ЦВД"! Говорю, Вам, от всей нашей семьи, огромное спасибо! Действительно, дело свое знаете, не подвели. Однозначно, рекомендую, данную компанию всем, кто попал в такую же нелегкую ситуацию как и мы.
Андрей Смирнов
3 февраля 2017 г. в 13:02 #
Достойная фирма, могу смело рекомендовать этих ребят. В свое время тоже помогли мне решить вопрос со страховой. Попал в ДТП не по своей вине. Адвокат ЦВД помог составить мне заявление на возмещение ущерба по осаго, и добиться полной справедливости. Дело было за нами, суд выигран. Очень остался доволен всей работой со стороны юристов. Профессионально подошли без нареканий.
Все документы, звонки, разговоры - взяли исключительно на себя. Молодцы. Ценой, качеством, общением - остался полностью доволен. Отличная фирма, с грамотным подходом к делу. Можете обращаться.
Линда
28 июня 2017 г. в 12:51 #
Ребята из ЦВД помогли мне с разводом. Возник вопрос с разделением имущества, муж был против поделить всё поровну, хотел оставить себе и машину и квартиру. Пришлось обращаться к юристам. В итоге, я всем довольна)
Поделили как полагается. Я лично претензий не имею. Хорошая фирма и ценник доступный за услуги.
Спасибо!
Саша Михалевич
29 августа 2017 г. в 14:59 #
Могу рекомендовать ЦВД на случай арбитражных споров - сам прибегал к их услугам от лица нашей фирмы, и ещё от нескольких знакомых бизнесменов слышал положительные отзывы. Вообще, как я уже понял, в Калининграде не так много толковых юристов, и эти среди них одни из самых известных, причём заслуженно. И если в случае с каким-нибудь абстрактным автосервисом "слава" не приносит никакой практической пользы (мастера от этого лучше машины чинить не станут), то когда дело касается юристов, нужно понимать, что в суде их уже знают и относятся к ним намного лояльнее, а соответственно и к вам. Держите это в голове.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.